LABOPHYTO Maxi Control Capsule(S) 60 pc(s)

Labophyto Capsules Maxi Control – Retard de l'éjaculation – 60 gélules

LABOPHYTO Maxi Control Capsule(S) 60 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
16,39 €
Livraison à 3,99 €

Labophyto Maxi Control Cure Retard de l'éjaculation 60 gélules

24-48h
20,99 €
Livraison à 5,99 €

Labophyto MAXI CONTROL - 60 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,78 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Labophyto Cure Maxi Control - 60 Gélules

Livraison sous 3 a 5 jours
29,21 €
Livraison gratuite

Performance augmentée MaxiControl 60 gélules

48h
29,90 €
Livraison à 2,90 €

MaxiControl (60 gélules)

3 à 5 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 9,90 €
LABOPHYTO Maxi Control Capsule(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Complément alimentaire à base de plantes, vitamines et minérauxFood supplement with plants, vitamins and minerals• Le ginseng augmente les performances physiques.La mélisse contribue à une relaxation optimale.Le zinc contribue au maintien d’un taux normal de testostérone dans le sang.Le sélénium contribue à une spermatogenèse normale.La vitamine B6 contribue à réduire la fatigue.La thiamine (vitamine B1) contribue à un métabolisme énergétique normal.IngrédientsExtrait de feuille de mélisse (Melissa officinalis L.), extrait de fruit de myrobalan chebule (Terminalia chebula Retz.), extrait de racine et de parties aériennes de ginseng (Panax ginseng C.A. Meyer), enveloppe de gélule : hydroxypropylméthylcellulose, anti-agglomérant : sels de magnésium d’acides gras, acide ptéryolmonoglutamique (acide folique), levure enrichie en sélénium, nicotinamide (niacine), oxyde de zinc, chlo
16,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Labophyto Maxi Control capsules pour améliorer la vie de couple et la vie sexuelle 56 g
16,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Labophyto Lot De 3 Cures Maxi Control - 60 Gélules
82,23 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Labophyto Lot De 5 Cures Maxi Control - 60 Gélules
132,20 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite