Labophyto Top Bust Gel Volume Et Fermeté De La Poitrine Flacon 60ml

Labophyto Crème Top Bust – Volume et Fermeté – 60 ml

Labophyto Top Bust Gel Volume Et Fermeté De La Poitrine Flacon 60ml

Prix le moins cher
2 jours
15,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps Labophyto TopBust Gel 60 ml

sous 1 à 2 jours
16,70 €
Livraison à partir de 5,99 €

Labophyto Top Bust Crème Volume/Fermeté de Poitrine 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,25 €
Livraison à partir de 4,69 €

Labophyto Top Bust Crème Volume/Fermeté de Poitrine 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Labophyto Top Bust Crème Volume/Fermeté de Poitrine 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Top Bust Gel Développant

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,24 €
Livraison à partir de 6,00 €

Labophyto Top Bust Crème Volume/Fermeté de Poitrine 60 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,36 €
Livraison à partir de 4,90 €

Labophyto TopBust Gel 60ml

3 à 5 jours ouvrés
20,90 €

Labophyto Top Bust Crème Volume/Fermeté de Poitrine 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Labophyto Top Bust Gel Volume Et Fermeté De La Poitrine Flacon 60ml

Offre la moins chère

Aide à raffermir la poitrine. Propriétés : Aide à raffermir la poitrine. Gel effet rapide L’huile de ricin a une action nourrissante et hydratante. Le fucus aide à tonifier les tissus mammaires pour un aspect plus ferme. Indications : - Pour les femmes qui souhaitent embellir leur décolleté - Pour les femmes qui souhaitent améliorer le maintien de leur poitrine Ingrédients : Aqua, glycerin, propylene glycol, PEG-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, Fucus vesiculos extract, acrylates/ C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Calendula officinalis flower extract, xanthan gum, niacinamide, ethylhexylglycerin, disodium EDTA, Cananga odorata flower oil, schizophyllan, benzyl benzoate, linalool, farnesol, benzyl salicylate, CI 17200, CI 42051, aminomethyl propanol Conseils d’utilisation :Appliquer une noix de gel sur votre poitrine et masser en faisant des mouvements circulaires jusqu’à complète absorption.Le gel peut être appliqué jusqu’à 3 fois par jour.Précautions d'emploi :Avant
15,79 €
2 jours
Newpharma.fr