GRANIONS MANGANÈSE 2 mg - 30 ampoules = 30 jours - Énergie - Antioxydant - Capital osseux - 2 mg de Manganèse - Made in France

Laboratoire des GRANIONS Complément alimentaire Manganèse 2 mg – 30 ampoules (30x2 ml)

GRANIONS MANGANÈSE 2 mg - 30 ampoules = 30 jours - Énergie - Antioxydant - Capital osseux - 2 mg de Manganèse - Made in France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
11750.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Granions Oligo Manganèse 2mg 30 ampoules

24-48h
11,99 €
Livraison à 5,99 €

GRANIONS MANGANÈSE 2 mg - 30 ampoules = 30 jours - Énergie - Antioxydant - Capital osseux - 2 mg de Manganèse - Made in France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

Manganèse 2 Mg

Livraison sous 3 a 5 jours
29,18 €
Livraison gratuite
GRANIONS MANGANÈSE 2 mg - 30 ampoules = 30 jours - Énergie - Antioxydant - Capital osseux - 2 mg de Manganèse - Made in France

Offre la moins chère

MANGANÈSE 2 MG : oligoélément unitaire pur, spécifiquement formulé pour couvrir 100% des apports recommandés (1 amp./j), qui contribue au capital osseux. OLIGOÉLÉMENT ESSENTIEL : Le Manganèse contribue au maintien des tissus conjonctifs et à une ossature normale. UNE FORMULE SIMPLE & PURE AVEC DES LABELS : uniquement l'essentiel, de l'eau et l'oligoélément. Sans gluten, sans lactose, sans colorant ni conservateur, sans sucre. IDÉAL POUR SPORTIFS, SÉNIORS ET ADOLESCENTS. Facile à prendre : 1 ampoule par jour, de préférence en dehors des repas. Convient aux végétariens. MARQUE FRANCAISE LEADER EN PHARMACIE : Laboratoire des Granions, expert en oligothérapie depuis 1948. Gamme complète de compléments alimentaires, de qualité française, développés par nos experts.
11,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr