GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

Laboratoire des GRANIONS Complexe Coupe-Faim 60 gélules

offres d'occasion à partir de

GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
0.18 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Granions Complexe Coupe-Faim 60 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
12,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires minceur > Régimes et substituts Granions Complexe Coupe Faim Gélules x 60

sous 1 à 2 jours
13,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

GRANIONS COMPLEXE COUPE FAIM Capsule(S) 60 pc(s)

2 -5 jours
14,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Granions Coupe-Faim Chrome Konjac Psyllium 60 Gélules

2 jours
14,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à partir de 7,90 €

GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Laboratoire des GRANIONS – Digestion – Confort digestif, ballonnements – 60 comprimés
7,32 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laboratoire des GRANIONS Collagène + Beauté – 275 g
19,19 €
Comparer 11 prix
DocMorris FR
Laboratoire des GRANIONS Probiotiques – 40 gélules
21,89 €
0.55 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GRANIONS Collagène marin poudre – Acide hyaluronique, Magnésium, Vitamine C – Pot 300 g
17,79 €
59.3 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GRANIONS - COUPE FAIM - Chrome - Konjac - Psyllium - Vinaigre de Cidre de Pomme - Fabriqué en France - 60 gélules

Offre la moins chère

COUPE-FAIM - APPETIT - FRINGALES | STOP aux grignotages avec ses ingrédients naturels comme le psyllium, chrome, konjac et nopal. Notre produit favorise la perte de poids, réduit l'appétit et sensations de faim et fringales dans les situations de grignotage. Essayez notre produit pour une minceur rapide et efficace ! ABSORBE LES GRAISSES | Notre complément alimentaire contient des ingrédients naturels tels que le nopal qui absorbe les graisses et sucres et réduit l'apport calorique contribuant ainsi à un ventre plat et à une perte de poids efficace. Il permet également de contrôler le niveau de glucose. CHROME | Dosé à 250µg, notre produit coupe faim contribue au maintien d'une glycémie normale et au métabolisme normal des macro-nutriments. Il aide à réguler l'appétit et à favoriser la perte de poids KONJAC |notre complexe coupe-faim contient du konjac dosé à 500mg une fibre reconnue pour sa capacité à absorber une grande quantité d’eau. Les fibres forment ainsi un gel dense dans l’estomac qui gonfle au contact de l’eau qui peut augmenter la sensation de satiété et réduire l'appétit. C'est un atout idéal pour un régime alimentaire. PSYLLIUM & VINAIGRE DE CIDRE DE POMME : La formule est également enrichie en psyllium, dosé à 600mg qui contribue à faciliter le transit intestinal et la digestion. Le vinaigre de cidre de pomme est reconnu pour ses bienfaits pour une digestion optimale. LABORATOIRE DES GRANIONS | Marque française experte en oligothérapie et santé naturelle depuis 1948, vendue en pharmacies et parapharmacies. Gamme complète de compléments alimentaires
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr