GRANIONS Gorge | Complement alimentaire | Mal de gorge, fonctionnement normal du système immunitaire | Propolis + Gelée royale + Guimauvre | Goût miel-citron | Marque FR | 24 comprimés

Laboratoire des GRANIONS – Comprimés à sucer Gorge – Goût miel citron – 24 comprimés

GRANIONS Gorge | Complement alimentaire | Mal de gorge, fonctionnement normal du système immunitaire | Propolis + Gelée royale + Guimauvre | Goût miel-citron | Marque FR | 24 comprimés

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,33 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

GRANIONS® GORGE Comprimé(S) À Sucer 24 pc(s)

2 -5 jours
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Granions Gorge Goût Miel Citron 24 Comprimés À Sucer

3 à 5 jours ouvrés
5,49 €

GRANIONS Gorge | Complement alimentaire | Mal de gorge, fonctionnement normal du système immunitaire | Propolis + Gelée royale + Guimauvre | Goût miel-citron | Marque FR | 24 comprimés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour la vitalité et les défenses immunitaires > Compléments alimentaires pour les défenses immunitaires Granions Gorge Miel

sous 1 à 2 jours
6,48 €
Livraison à partir de 5,99 €

Granions Comprimé À Sucer Gorge 24x

Livraison sous 3 a 5 jours
9,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GRANIONS Gorge | Complement alimentaire | Mal de gorge, fonctionnement normal du système immunitaire | Propolis + Gelée royale + Guimauvre | Goût miel-citron | Marque FR | 24 comprimés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,06 €
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Laboratoire des GRANIONS – Digestion – Confort digestif, ballonnements – 60 comprimés
7,32 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laboratoire des GRANIONS Collagène + Beauté – 275 g
19,19 €
Comparer 11 prix
DocMorris FR
Laboratoire des GRANIONS Probiotiques – 40 gélules
21,89 €
0.55 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GRANIONS Collagène marin poudre – Acide hyaluronique, Magnésium, Vitamine C – Pot 300 g
17,79 €
59.3 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GRANIONS Gorge | Complement alimentaire | Mal de gorge, fonctionnement normal du système immunitaire | Propolis + Gelée royale + Guimauvre | Goût miel-citron | Marque FR | 24 comprimés

Offre la moins chère

GORGE | Une pastille à sucer qui permet, grâce à la propolis, à la gelée royale, à la guimauve, au zinc, au cuivre et au sélénium, d'apaiser la gorge PROPOLIS | La propolis est reconnue depuis des siècles pour ses propriétés apaisantes et antimicrobiennes. Elle agit comme un bouclier naturel pour calmer les irritations de la gorge et favoriser une récupération rapide GELEE ROYALE | La gelée royale est un véritable trésor de la nature. Riche en nutriments et en acides aminés essentiels, elle renforce le système immunitaire et favorise la résistance face aux agressions extérieures GUIMAUVE | La guimauve est une plante aux vertus bienfaisantes pour la gorge. Utilisée depuis l'Antiquité, elle a un effet apaisant pour la bouche et la gorge. La guimauve permet un soulagement en cas de chatouillement dans la gorge et le pharynx LABORATOIRE DES GRANIONS | Marque française experte en oligothérapie et santé naturelle depuis 1948, vendue en pharmacies et parapharmacies. Gamme complète de compléments alimentaires
5,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr