Laboratoire Du Haut-Ségala Aloe Vera Roll-On Contour Des Yeux Biologique Tous Types De Peaux 15ml

Prix le moins cher
2 jours
8,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laboratoire du Haut-Ségala Aloe Vera Contour des Yeux Bio Rouleau 15 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
9,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins du contour des yeux Laboratoire du Haut-Ségala Aloe Vera Contour des Yeux Bio 15 ml

sous 1 à 2 jours
9,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laboratoire du Haut-Ségala Aloe Vera Contour des Yeux Bio 15 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
95.27 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,69 €

Produits similaires

Laboratoire du Haut-Ségala Huile de Neem Bio 50 ml
4,22 €
8.44 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Laboratoire du Haut-Ségala Huile de Coco Bio 50 ml
8,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laboratoire du Haut-Ségala Huile d'Aloe Vera Bio 50 ml
8,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Laboratoire du Haut-Ségala Beurre Corporel au Monoï de Tahiti Baume 120 ml
9,39 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laboratoire Du Haut-Ségala Aloe Vera Roll-On Contour Des Yeux Biologique Tous Types De Peaux 15ml

Offre la moins chère

Hydrate et lisse les ridules, apporte un effet tonifiant. Propriétés : Le Roll-On Contour Des Yeux est composé d’une synergie d’actifs d’origine naturelle. L’Aloe vera biologique et l’acide hyaluronique hydratent et lissent les ridules. Les eaux florales de rose et d’immortelle sont apaisantes et décongestionnantes. Il apporte un effet tonifiant, tout en activant la libération d’actifs favorisant la synthèse d’élastine et de collagène. Indications : Tous types de peaux Ingrédients :Aqua, Rosa damascena flower water, glycerin, sodium hyaluronate, Aloe barbadensis extract, Punica granatum fruit extract, Helichrysum italicum flower water, Rhodiola rosea root extract, benzyl alcohol, betaine, hydrolyzed hyaluronic acid, Saccharomyces cerevisiae extract, potassium sorbate, dehydroacetic acid, citric acid, salicylic acid, sodium benzoate, citronellol, geraniol Ingrédients actifs :Aloe barbadensis extract, Punica granatum fruit extract, Helichrysum italicum flower water, hydrolyzed hyaluronic
8,86 €
2 jours
Newpharma.fr