Laboratoire du Haut-Ségala Crème de nuit bio Pour La Peau 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
11,39 €
Livraison à 3,99 €

Haut-Ségala Aloe Vera Bio Crème de Nuit 50ml

24-48h
12,42 €
Livraison à 5,99 €

Laboratoire du Haut-Ségala Aloe Vera Crème de Nuit Bio 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
41.42 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,90 €
Laboratoire du Haut-Ségala Crème de nuit bio Pour La Peau 50 ml

Offre la moins chère

Ce sérum huileux à la texture sèche renferme une combinaison de 4 huiles végétales précieuses : macérât d’Aloe Vera, huiles de rosier musqué, de jojoba et de noisette. Votre peau retrouve éclat, souplesse et confort.IndicationCrème de nuit.ApplicationA utiliser après le sérum visage nuit.IngrédientsAqua, Rosa Damascena Flower Water*, Glycerin, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Dicaprylyl Carbonate, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Caprylic/Capric Triglyceride, Borago Officinalis Seed Oil*, Hydrogenated Vegetable Oil, Lavandula Stoechas Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extract, Tocopherol, Salicornia Herbacea Extract, Xanthan Gum, Sorbitan Palmitate, Cetyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Citronellol, Geraniol. *ingrédient issu de l’AB 98% du total est d’origine naturelle. 32% du total des ingrédients sont issus de l’
11,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Laboratoire du Haut-Ségala Eau florale camomille – 250 ml
5,51 €
2.2 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Haut-Segala Hle Neem Bio 50ml
4,17 €
8.34 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Aloe Vera Gel Haut Segala 100
5,29 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Laboratoire du Haut-Ségala Huile d'Aloe Vera Bio 50 ml
8,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale d'Hélichryse Italienne Bio 250 ml
7,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €