Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Solution(S) 250 ml

Laboratoire du Haut-Ségala Eau florale de mélisse bio 250 ml

Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Solution(S) 250 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
6,59 €
Livraison à 3,99 €

Haut-Ségala Les Eaux Florales Eaux de Mélisse Bio 250ml

24-48h
6,80 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins apaisants Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Bio 250 ml

sous 1 à 2 jours
6,80 €
Livraison à 5,99 €

Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
42.44 EUR/1.0 l
Livraison à 4,69 €

Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Bio 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à 4,90 €
Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Solution(S) 250 ml

Offre la moins chère

Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Mélisse Bio 250 ml est une eau reconnue pour ses vertus sédatives. Appliquée par légers massages, elle calme et adoucit les peaux abîmées, et leur procure une sensation d'apaisement et de douceur. Elle élimine l'effet jambes lourdes et procure bien-être, légèreté et confort. Il est possible de l'associer à l'huile végétale de Calophylle pour ses propriétés circulatoires.Cosmétique Ecologique et Biologique certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel Ecocert.99.8% du total des ingrédients sont d'origine naturelle.99.8% du total des ingrédients sont issus de l'Agriculture Biologique.Fabriquée en France.IndicationJambes lourdes. Tous types de peaux.ApplicationA utiliser en spray sur les jambes pour rafraîchir et atténuer les micro-vaisseaux sanguins.Appliquer sur un bouton de fièvre pour calmer les démangeaisons et le réduire plus rapidement.Conserver au frais pour un effet rafraîchissant immédiat.Tenir à l'écart de la chaleur et à l'abri d
6,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Aloe Vera Gel Haut Segala 100
5,29 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Laboratoire du Haut-Ségala Eau florale camomille – 250 ml
5,51 €
2.2 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HautSégala Eau Florale Lavande Bio 250ml
5,89 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €