LABORATOIRE DU HAUT SEGALA Eau Florale Verveine Solution(S) 250 ml

Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Verveine Odorante Bio 250 ml

LABORATOIRE DU HAUT SEGALA Eau Florale Verveine Solution(S) 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale de Verveine Odorante Bio 250 ml

sous 1 à 2 jours
7,54 €
Livraison à 5,99 €

Haut-Segala Eau Florale Verveine Bio 250ml

3 à 5 jours ouvrés
8,89 €
LABORATOIRE DU HAUT SEGALA Eau Florale Verveine Solution(S) 250 ml

Offre la moins chère

L’eau de verveine odorante adoucit et rafraîchit la peau tout en lui redonnant tonus et fermeté.IndicationEau florale certifié bioApplicationLe matin, vaporisez l’eau florale sur un coton ou directement sur votre peau sèche (à environ 20/30cm) pour réveiller et tonifier. A utiliser avant l’huile végétale et/ou la crème de jour.Le soir, vaporisez l’eau florale pour parfaire le démaquillage et en préparation du soin visage de nuit.Utilisez également l’eau florale à tout moment de la journée pour rafraichir votre visage et/ou votre corps.IngrédientsLIPPIA CITRIODORA LEAF WATER*, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, CITRAL**, LIMONENE*** Ingrédients issus de l’Agriculture Biologique.**Composants naturellement présents dans l’eau florale.
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Laboratoire du Haut-Ségala Eau florale camomille – 250 ml
5,51 €
2.2 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Haut-Segala Hle Neem Bio 50ml
4,17 €
8.34 EUR/100.0 ml
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Aloe Vera Gel Haut Segala 100
5,29 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Laboratoire du Haut-Ségala Huile d'Aloe Vera Bio 50 ml
8,28 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Laboratoire du Haut-Ségala Eau Florale d'Hélichryse Italienne Bio 250 ml
7,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €