Laboratoires de Bizarritz Hyra-Protect+ Masque Désaltérant Masque(S) Pour Le Visage 75 ml

Laboratoires de Biarritz Masque visage Hydra-protect+ Bio 75 ml

Laboratoires de Bizarritz Hyra-Protect+ Masque Désaltérant Masque(S) Pour Le Visage 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Laboratoires De Biarritz Masque Désaltérant Visage 75ml

3 à 5 jours ouvrés
18,44 €

Laboratoires de Biarritz Soins Hydra-protect+ Masque Visage Bio 75ml

24-48h
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Laboratoires de Biarritz Masque Désaltérant Visage Bio 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,43 €
39.24 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,49 €

Laboratoires de Biarritz Masque Désaltérant Visage Bio 75 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison gratuite
Laboratoires de Bizarritz Hyra-Protect+ Masque Désaltérant Masque(S) Pour Le Visage 75 ml

Offre la moins chère

Grâce à l'association unique d'actifs hydratants et de notre actif breveté Alga-Gorria®, extrait d'algue rouge qui protège contre le vieillissement cutané, le masque désaltérant certifié bio répond aux besoins fondamentaux de la peau en lui apportant un bain d'hydratation intense 24h(1) et une protection globale contre les agressions du quotidien(2) (lumière bleue, pollution, stress, fatigue…).Dernier soin pépite de la routine Hydra-protect+, le masque désaltérant ressource et apaise les peaux assoiffées en manque de confort.En coup d'éclat ou en bain d'hydratation profonde, il booste l'hydratation pendant 24h(1). Le teint est plus lumineux, plus éclatant, les traits sont défatigués, reposés et détendus3.Le masque désaltérant s'applique sur le visage et le cou. La texture et le parfum ? Sa texture onctueuse et enveloppante procure douceur et confort à la peau. Son parfum naturel, léger et délicat procure un réel instant de détente.Pour qui ? Formulé pour tous les types de peau, le masq
16,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr