laCabine® COLLAGEN BOOST AMPOULES Ampoule(S) 10x2 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
16,49 €
Livraison à 3,99 €

LaCabine Ampoule 2 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 4,69 €

LaCabine Ampoule 2 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,04 €
Livraison gratuite

Ampoules Lacabine (10 X 2 Ml)

Livraison sous 3 a 5 jours
34,31 €
Livraison gratuite
laCabine® COLLAGEN BOOST AMPOULES Ampoule(S) 10x2 ml

Offre la moins chère

Ampoules hautement concentrées spécifiquement conçues pour lutter contre la perte de fermeté et le relâchement du visage.Ce qui les rend spéciales :Une formule unique à base de Collagène Pur, de Spilanthes Acmella, de Tétrapeptides Raffermissants et de Bouclier Anti-Pollution.Un puissant pouvoir raffermissant grâce à son apport supplémentaire en Collagène Pur et au fait qu'il stimule la production naturelle de collagène et d'élastine dans la peau.Son utilisation quotidienne permet de retrouver la fermeté perdue au fil du temps et d'obtenir une peau plus ferme, plus lisse et plus élastique, pour une expression faciale visiblement rajeunie.Texture satinée et parfum rapidement absorbé.ApplicationÉTAPE 1 : AGITER ET CASSERAgitez la fiole. Insérez le dispositif de rupture et appuyez jusqu'à ce que vous entendiez un clic. Cassez l'ampoule en appuyant légèrement.ÉTAPE 2 : OUVRIRInsérez l'applicateur dans l'ampoule en poussant vers le bas jusqu'à ce qu'il soit bien fixé. Retirez le bouchon et
16,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

LACABINE COLLAGEN BOOST serum 30 ml
19,74 €
658.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LaCabine Crème Booster de Collagène 50ml
15,96 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
LaCabine Collagen Boost Serum Concentré 2x10 ml
12,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
La Cabine Crème Anti-Âge Collagen Boost 10ml
4,39 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
LaCabine® Collagen Boost Ampoule Fluide 2 ml
2,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €