LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 32 To Bureau Noir

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

offres d'occasion à partir de

LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 32 To Bureau Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 679,00 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 749,00 €
Livraison gratuite

2big Dock STLG32000400 - Baie de disques - 32 To - 2 Baies (SATA-600) - HDD 16 To x 2 - Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 (externe) - avec Plan de service

Se renseigner auprès du vendeur
1 749,00 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 799,90 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 910,99 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 979,73 €
Livraison à partir de 20,94 €

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 031,23 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 049,99 €
Livraison gratuite

LaCie 2big Dock 32 To, disque dur externe HDD RAID, ports Thunderbolt 4 compatibles USB 4, services Rescue valable 5 ans (STLG32000400)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2 052,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LaCie 2big Dock boîtier de disques 48 To Bureau Noir
2 772,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 40 To Bureau Noir
2 079,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Seagate Disque dur externe LaCie 2big Dock RAID 20 To Thunderbolt 4 USB4 Rescue 5 ans
1 434,47 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie Disque dur externe 2big Dock 40 To – RAID, Thunderbolt 4/USB4, Rescue 5 ans (STLG40000400)
2 139,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Seagate Boîtier de disques LaCie 2BIG DOCK – 16 To Bureau Noir
959,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 32 To Bureau Noir

Offre la moins chère

LaCie 2BIG DOCK. Capacité totale du stockage installé: 32 To. Type de châssis: Bureau. Largeur: 118 mm, Profondeur: 217 mm, Hauteur: 93,3 mm, Poids: 3,81 kg. Couleur du produit: Noir
1 679,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr