Disque dur externe LaCie Rugged Mini 4 To - USB 3.0 - Orange

LaCie Disque dur externe Rugged Mini, 4 To, USB 3.0 Portable 2.5", Disque Dur Externe pour PC et Mac, Résistant aux Chocs, Chutes et à la Pression,

offres d'occasion à partir de

Disque dur externe LaCie Rugged Mini 4 To - USB 3.0 - Orange

Prix le moins cher
4 à 7 jours
238,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

Disque dur externe LaCie Rugged Mini 4 To - USB 3.0 - Orange

Prix total le moins cher
10 à 12 jours
244,13 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini disque dur externe 4 To 5400 tr/min Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange

3 jours ouvrés
268,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LaCie 2big Dock boîtier de disques 48 To Bureau Noir
2 772,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LACIE Disque Dur Rugged USB-C (Mobile Drive) 2TB
142,69 €
Comparer 27 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie 1big Thunderbolt 3 20TB ( STHS20000800 )
959,00 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe LaCie Rugged Mini 4 To - USB 3.0 - Orange

Offre la moins chère

Découvrez le petit dernier de la famille Rugged, le disque dur externe LaCie Rugged Mini 4 To. Avec sa capacité de stockage de 4 To, il vous permet de conserver toutes vos données en toute sécurité. Grâce à l'interface USB 3.0, vous bénéficiez de transferts de fichiers ultra rapides.
238,36 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)