LaCie Rugged Mini SSD 500 Go

LaCie Disque dur externe Rugged Mini 500 Go USB 3.2 Gen 2x2 Orange G

LaCie Rugged Mini SSD 500 Go

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
170,59 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini SSD 500GB - antichoc, USB-C SSD externe portable, pour Mac et Windows - Service Rescue Data Recovery inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini SSD 500 Go

1 à 2 jours
189,53 €
Livraison à 4,99 €

LaCie Rugged Mini - Disque dur - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2

Livraison sous 3 a 5 jours
194,50 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini SSD 500 Go

4 jours ouvrés
194,51 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini SSD 500GB - antichoc, USB-C SSD externe portable, pour Mac et Windows - Service Rescue Data Recovery inclus

2 à 3 jours ouvrés
198,40 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini - Disque dur - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
198,41 €
Livraison à 0,99 €

LaCie Rugged Mini SSD 500GB - antichoc, USB-C SSD externe portable, pour Mac et Windows - Service Rescue Data Recovery inclus

Unknown
199,90 €
Livraison gratuite

LaCie - Rugged Mini SSD 500GB

En stock (livré en 24/48h)
202,50 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
LaCie Rugged Mini SSD 500 Go

Offre la moins chère

Le LaCie Rugged Mini SSD est conçu pour résister aux chocs, à la poussière et à l'eau avec son indice de protection IP54. Sa conception durable en fait un compagnon fiable pour les déplacements. Avec une capacité allant jusqu'à 500 Go, ce SSD compact peut stocker une grande quantité de données tout en restant robuste face aux pressions et aux chutes. De plus, ce SSD est conçu pour promouvoir une production plus durab
170,59 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LaCie Disque dur externe Mobile Drive STLP2000400 2 To 2,5" 3.2 Gen 1 Argent
154,90 €
Comparer 21 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
LaCie 2BIG DOCK boîtier de disques 32 To Bureau Noir
1 770,75 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
LaCie Disque dur externe 1big Dock 30TB – Thunderbolt 3, USB-C, lecteur de cartes, Data Rescue
1 599,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe LACIE 2big RAID USB3.1 - 16 To - Noir + Récupération des données
1 039,00 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite