Huile hhp 100 2l LACME - 318000

Lacme Huile HHP 100 – 2 L – 318000

Huile hhp 100 2l LACME - 318000

Prix le moins cher
24/48H
20,45 €
Livraison à partir de 15,51 €

Huile compresseur HHP100 LACME - Bidon 2 L - 318000

24/48h
21,58 €
Livraison à partir de 4,90 €

Huile spéciale compresseur - LACME - HHP 100 - 2l - Inhibée contre l'oxydation - Propriétés anticorrosion

5 à 7 jours
22,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Huile spéciale compresseurs à piston - HHP 100 - 2 L Lacmé

2 jour(s)
22,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lacme - Huile pour compresseur en bidon de 2 litres -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison à partir de 13,00 €

Lacme - Huile pour compresseur en bidon de 2 litres -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à partir de 11,00 €

Lacme - Huile pour compresseur en bidon de 2 litres -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

Lacme - Huile pour compresseur en bidon de 2 litres -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lacme - Huile pour compresseur en bidon de 2 litres -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Huile hhp 100 2l LACME - 318000

Offre la moins chère

L'huile HHP 100 2L LACME - 318000 est la solution idéale pour garantir le bon fonctionnement de vos compresseurs à pistons. Conçue pour les machines monoblocs, cette huile assure une protection et une performance optimales, prolongant ainsi la durée de vie de votre équipement.Cette huile de qualité supérieure, type D ISO VG 100, est spécialement formulée pour les compresseurs à pistons avec entraînement par courroies. Avec un volume de 2 litres, elle permet une lubrification efficace dans des conditions de fonctionnement variées. La largeur de 140 mm, la profondeur de 70 mm et la hauteur de 280 mm du bidon facilitent le stockage et l'application. Cette huile contribue à réduire l'usure des pièces mécaniques, améliore la performance et permet un fonctionnement silencieux de votre compresseur. Elle est optimale pour les professionnels qui exigent fiabilité et sécurité dans leurs opérations.Pour une utilisation optimale, assurez-vous de vérifier régulièrement le niveau d'huile et de rempl
20,45 €
24/48H
Bati-avenue.com