Lacor 21632 Poêle Anti Adhésive 32 cm Chef Aluminium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,61 €
Livraison gratuite

LACOR 21632 POÊLE ANTI ADHÉSIVE 32 CM CHEF ALUMINIUM G

Se renseigner auprès du vendeur
63,84 €
Livraison gratuite

Lacor Chef Poêle À Frire Antiadhésive En Aluminium À Trois Couches 32 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
64,37 €
Livraison gratuite
Lacor 21632 Poêle Anti Adhésive 32 cm Chef Aluminium

Offre la moins chère

Chef Aluminium Aluminium Diamètre : 32 cm Hauteur : 4,7 cm Anti Adhésive Compatibilité : Electrique, gaz et vitrocéramique
57,61 €
Amazon.fr

Produits similaires

21632 POELE ANTI ADHESIVE 32 CM CHEF ALUMINIUM
67,81 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite