Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,95 €
Livraison gratuite

Faitout Basic en inox, 28 cm, Lacor inox G

Se renseigner auprès du vendeur
64,97 €
Livraison gratuite

Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,83 €
Livraison gratuite

Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,34 €
Livraison gratuite

Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
71,53 €
Livraison à 5,99 €

Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,37 €
Livraison à 18,00 €
Lacor 32028 Faitout Basic avec Couvercle 28 cm

Offre la moins chère

Faitout Basic avec Couvercle Inox 18/10 avec fond triple sandwich Diamètre : 28 cm Hauteur : 11 cm Litrage : 6,50 L Compatible tous feux y compris induction Garantie: 1 an
62,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr