LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Lacor Plat à paëlla 60161 émaillé 60 cm tous feux compatibles

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,85 €
Livraison à partir de 11,90 €

LACOR 60161 PLAT À PAËLLA EMAILLE 60 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,05 €
Livraison gratuite

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

2 à 3 jours ouvrés
67,94 €
Livraison gratuite

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,94 €
Livraison gratuite

Plat à Paëlla - Lacor - 60161 - Emaille - 60 cm - Tous feux compatibles

6 à 8 jours
68,00 €
Livraison gratuite

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,71 €
Livraison à partir de 5,99 €

60161 PLAT A PAËLLA EMAILLE 60 CM

Se renseigner auprès du vendeur
70,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat Pour Paëlla 60 Cm En Acier Émaille

Livraison sous 3 a 5 jours
73,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 600 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Espagne

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 60 cm pour repas en groupe.
• Matériau durable : Acier émaillé pour répartition thermique homogène.
• Nettoyage facile : Surface lisse, entretien simplifié.

3 variantes à partir de 7,50 €

LACOR 60161 - Poêle à paella émaillée, Noir, 60 cm

Offre la moins chère

Usage professionnel : Marque: lacor En acier inoxydable.
61,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr