Pince à spaghettis 19 cm Lacor

Lacor 62986 Pince à Spaghettis 19 cm Inox, Argenté

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Pince à spaghettis 19 cm Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,99 €
Livraison à 7,99 €

LACOR 62986 PINCE À SPAGHETTIS 19 CM INOX G

Se renseigner auprès du vendeur
9,86 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 62986 Pince à Spaghettis 19 cm Inox, Argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,86 €
Livraison gratuite

62986 PINCE A SPAGHETTIS 19 CM INOX

Se renseigner auprès du vendeur
15,80 €
Livraison gratuite

Lacor 62986 Pince à Spaghettis 19 cm Inox, Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
Pince à spaghettis 19 cm Lacor

Offre la moins chère

Cette pince à spaghettis d'une longueur de 19 cm est équipée de dents semblables à celles des râteaux de vos jardins, concept simple mais idéal pour servir facilement et sans en mettre à côté vos spaghettis et autres aliments difficiles à servir. Robuste, cette pince en acier inoxydable 18/10 est parfaitement hygiénique et résistera de nombreuses années à vos côtés en l'utilisant quotidiennement. Compatible lave-vaisselle.
6,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr