Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison gratuite

Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,02 €
Livraison à 5,99 €

Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,08 €
Livraison gratuite

Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,57 €
Livraison gratuite

Seau à glace avec couvercle en bambou 14 cm acier inoxydable (inox) 14.00x14.00

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
47,90 €
Livraison à 5,90 €

Lacor Seau à glace avec couvercle bambou 14 cm Argent Acier Inoxydable Argent

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison à 5,90 €

Seau à glace avec couvercle bambou 14 cm Argent Acier Inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison à 5,90 €

Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite
Lacor - 65514 - Seau à glace NORDIC, Conteneur à glace, acier inoxydable, isolation double paroi, comprend plateau en bambou 100% naturel et pince en acier inoxydable 18/10, 14 cm, Capacité: 1,3 L

Offre la moins chère

Corps en acier inoxydable de la plus haute qualité Finition mate Double paroi isolante: isole la glace de la température ambiante et la maintient solide plus longtemps Empêche la condensation extérieure Comprend un couvercle en bambou 100% naturel et un clip à glace en acier inoxydable 18/10 Idéal pour les glaçons ou la glace pilée Facile à transporter: poignée pratique et confortable en acier inoxydable Dimensions: 14x14x5 cm / 1,3 L
32,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr