LACOR 66302 BAC GASTRONORM 1 / 3 HAUTEUR = 20 CM G

Lacor 66302 Bac Gastronorm 1 / 3 Hauteur = 20 mm

LACOR 66302 BAC GASTRONORM 1 / 3 HAUTEUR = 20 CM G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,99 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 66302 Bac Gastronorm 1 / 3 Hauteur = 20 mm

2 à 3 jours ouvrés
19,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

66302 BAC GASTRONORM 1 / 3 HAUTEUR = 20 CM

Se renseigner auprès du vendeur
26,05 €
Livraison gratuite

Bac 1/3 Lacor Gastronorm Argenté 0,80 L

3 à 5 jours ouvrés
26,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lacor Bac 1/3 66302Z en inox 176 x 325 x 20 mm
7,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,43 €
LACOR 66302 BAC GASTRONORM 1 / 3 HAUTEUR = 20 CM G

Offre la moins chère

Fnac.com : LACOR 66302 BAC GASTRONORM 1 / 3 HAUTEUR = 20 CM - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
17,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)