Lacor 66402 Bac Gastronorm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,65 €
Livraison à 3,99 €

LACOR 66402 BAC GASTRONORM 1 / 4 HAUTEUR = 20 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
15,21 €
Livraison à 1,49 €

Bac 1/4 Lacor Gastronorm Argenté 0,80 L

3 à 5 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 6,99 €

66402 BAC GASTRONORM 1 / 4 HAUTEUR = 20 CM

Se renseigner auprès du vendeur
23,64 €
Livraison gratuite
Lacor 66402 Bac Gastronorm

Offre la moins chère

Meilleure qualité Produit européen LACOR Garantie Excellente performance
12,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor Bac 1/4 66402Z en Inox 265 x 162 x 20 mm
6,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,36 €