Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

offres d'occasion à partir de

Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cercle à mousse D : 7.5 x 4 cm - inox

1 à 2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,28 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor 68407 cercle à tarte ronde 7,5x4 cm 18 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à partir de 0,40 €

Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,57 €
Livraison gratuite

Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,03 €
Livraison gratuite

68407 cercle à tarte ronde 7,5x4 cm 18 10

Se renseigner auprès du vendeur
10,47 €
Livraison gratuite

Cercle À Mousse 7cm Inox - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
10,65 €
Livraison gratuite

Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LACOR 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18/10, Argent (Lot de 3)
13,47 €
4.49 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 68407 Cercle à Tarte Ronde 7,5X4 cm 18 / 10, Argent

Offre la moins chère

Acier inoxydable Usage professionnel Conçu pour une utilisation en cuisine et en cuisson comme accessoire aux cadres ou aux anneaux Excellente résistance à la corrosion et aux acides et aux sels alimentaires Passe au lave vaisselle Mesure 7,5 cm de diamètre sur 4 cm de hauteur
4,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr