Lot de 5 moules - LACOR - Delize - En acier carbone haute qualité - Empilable

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

offres d'occasion à partir de

Lot de 5 moules - LACOR - Delize - En acier carbone haute qualité - Empilable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
30,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,85 €
Livraison gratuite

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Set de 5 moules en acier revêtu Delize Lacor

3 à 5 jours
42,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 5 moules - LACOR - Delize - En acier carbone haute qualité - Empilable

5 à 7 jours
44,41 €
Livraison gratuite

Moule X5 En Acier Carboné

Livraison sous 3 a 5 jours
45,72 €
Livraison gratuite

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,42 €
Livraison gratuite

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,95 €
Livraison gratuite

LACOR - 68461 - Ensemble de 5 Moules, Moules à Pâtisserie, Moule à Muffins, Moule Carré, Moule à Gâteau, Plat à Rôtir, Moules Antiadhésifs, sans PFOA, va au Four, Réfrigérateur, Acier au Carbone

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,21 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Lot de 5 moules - LACOR - Delize - En acier carbone haute qualité - Empilable

Offre la moins chère

Un lot de 5 moules qui vous permettront de réaliser de nombreuses recettes ! - Ce lot comprend 1 plaque à pâtisserie, 1 plat à four, 1 moule carré, 1 moule à cake et 1 moule 6 muffins - Plaque à pâtisserie 38.2 x 26 x 1.5 cm - Plat à four 38.2 x 26 x 5 cm - Moule carré 24 x 22 x 5.5 cm - Moule à cake 24 x 12 x 5.5 cm - Moule 6 muffins 33.5 x 20.5 x 3 cm - Moules en acier carbone haute qualité : distribution homogène de la chaleur et excellente cuisson - Robuste et durable : bord renforcé encapsulé évitant les déformations - Revêtement antiadhésif pour un démoulage facile - Compatible four traditionnel jusqu'à 220°C - Pratique : tous les moules s'empilent les uns dans les autres pour un rangement compact ! - Nettoyage facile à l'eau chaude savonneuse - Garantie 3 ans
30,30 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com