Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Lacor - 69141 - Aiguiseur électrique, Gris

Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,93 €
Livraison à 16,06 €

Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,16 €
Livraison gratuite

Affûteur aiguiseur de couteaux électrique Lacor 69141 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
36,22 €
Livraison gratuite

Affûteur aiguiseur de couteaux électrique 69141

Se renseigner auprès du vendeur
37,07 €
Livraison gratuite

Lacor - Aff?Teur Aiguiseur De Couteaux éLectrique - 69141

Livraison sous 3 a 5 jours
37,89 €
Livraison gratuite

Aiguiseur et affûteur Électrique 4 meules Lacor

3 à 5 jours
38,83 €
Livraison à 7,99 €

Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Lacor Affûteur Aiguiseur De Couteaux électrique 69141

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
39,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lacor 69141 - Aiguiseur électrique à couteaux, quatre emplacements

Offre la moins chère

Il possède différentes fentes pour aiguiser différents types d'ustensiles tels que des couteaux, des ciseaux ou des tournevis. Grâce à cet appareil, vous pourrez garder tous les ustensiles bien affûtés sans avoir à vous déplacer de chez vous et en un temps record. Fabriqué en Espagne. Befestigungssaugnäpfe sind an der Basis enthalten, um zu verhindern, dass sich der Schärfer während des Gebrauchs bewegt.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr