Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Lacor Aérographe avec compresseur 69450 – 2 bars, 20 W, acier inoxydable, noir

offres d'occasion à partir de

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Prix total le moins cher
Unknown
95,90 €
Livraison gratuite

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison gratuite

Aérographe avec compresseur 2 bars Lacor 69450 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
98,42 €
Livraison gratuite

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
101,77 €
Livraison gratuite

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
206,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

Aérographe avec compresseur 2 bars 69450

Se renseigner auprès du vendeur
222,25 €
Livraison gratuite

Lacor 69450 69450 Aérographe avec compresseur pour créations artistiques de pâtisserie, boîte de rangement, 20 W, 0-2 bar, 0-10 l/min, acier inoxydable, Noir

Offre la moins chère

Idéal pour la décoration de gâteaux, biscuits, cupcakes, chocolats, etc. Permet d'obtenir des détails uniques dans des créations artistiques de pâtisserie Le kit contient : compresseur, aérographe, tube connecteur et boîte de rangement rembourrée Compresseur avec régulateur de pression d'air 0 - 2 bars et avec un débit de 0 - 10 l/min Aérographe par gravité à double action avec aiguille de sortie de 0,3 mm Réservoir de peinture métallique d'une capacité de 7 ml
95,90 €
Unknown
Amazon.fr