Lacor Anodized - poêle avec couvercle, Aluminium Aluminium anodisé 28 cm

offres d'occasion à partir de

Lacor Anodized - poêle avec couvercle, Aluminium Aluminium anodisé 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
60,98 €
Livraison gratuite

Lacor faitout aluminium 28cm avec couvercle - 48028 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,71 €
Livraison à partir de 3,99 €

faitout aluminium 28cm avec couvercle - 48028

Se renseigner auprès du vendeur
87,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lacor Faitout 28 Cm + Couvercle Anodized

Livraison sous 3 a 5 jours
117,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Poêle Anodized Aluminium anodisé 28 cm Noir
45,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Anodized 48920-Couvercle en verre 20 cm
14,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Anodized - poêle avec couvercle, Aluminium Aluminium anodisé 28 cm
60,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Anodized - couvercle en verre 24 cm
16,73 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Poêle Anodized – Aluminium anodisé 20 cm – Noir
34,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Anodized - poêle avec couvercle, Aluminium Aluminium anodisé 28 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium anodisé Comprend un couvercle en verre trempé renforcé sur le bord en acier inoxydable Antiadhésif quantanium renforcé avec des particules de titane, exempts de matières toxiques, lourdes et sans pfoa
60,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr