LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Lacor Bac gastronorme 1/1 Polypropylène 530×325×150 mm 19,5 L blanc hermétique

LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,94 €
Livraison gratuite

Bac gastronorme 1/1 en polypropylène Lacor - 19,5 L - blanc, hermétique

3 à 6 jours
24,73 €
Livraison gratuite

Lacor Bac Gn 1/1 Polypropylene 530x325x150mm 19,5l

Livraison sous 3 a 5 jours
27,72 €
Livraison gratuite

LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,52 €
Livraison gratuite

LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,95 €
Livraison gratuite

Bac 1/1 en polypropylene Lacor GN Blanc 19,50 L

3 à 5 jours ouvrés
31,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,25 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lacor 66265Z Bac 1/2 en Inox 265 X 325 X 65 mm, Argenté
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR BAC MÉLAMINE Noir GN 1/2 265X325X100 MM
27,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 66212 Bac Perforé 1 / 2 100 Sans Anse
46,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Bac 1/1 66155Z en inox – 530 x 325 x 55 mm
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Lacor 66165P Bac Gastronorm en Policarbonate 1 / 1 530X325X65 cm
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR BAC GN Polypropylene 1/1 530X325X150

Offre la moins chère

Marque: lacor Excellente qualité Bon matériau Produit européen Premium qualité Lacor Design
23,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr