Bain marie - LACOR - Mini-tempéreuse à chocolat - 80W - 1.5L - De 0 à 60° - Blanc

Lacor Bain-marie pour chocolat 1,5 l

Bain marie - LACOR - Mini-tempéreuse à chocolat - 80W - 1.5L - De 0 à 60° - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,52 €
Livraison à 4,99 €

Bain-marie / Mini-tempéreuse à chocolat LACOR

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,70 €
Livraison gratuite

Bain-marie pour chocolat - 1,5 l

Se renseigner auprès du vendeur
83,41 €
Livraison gratuite

Bain marie - LACOR - Mini-tempéreuse à chocolat - 80W - 1.5L - De 0 à 60° - Blanc

3 à 5 jours
85,61 €
Livraison gratuite

Lacor Chocolatière 1.5l 80w Blanc 69617

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
86,78 €
Livraison gratuite
Bain marie - LACOR - Mini-tempéreuse à chocolat - 80W - 1.5L - De 0 à 60° - Blanc

Offre la moins chère

Préparez de délicieux nappages au chocolat pour vos desserts et gardez-les à bonne températures pendant des heures ! - Idéal pour obtenir un glaçage brillant pour les gâteaux, tartes, pop cakes, muffins, etc... - Cet appareil est idéal pour faire fondre vos chocolats à la température idéale et obtenir un chocolat lisse et brillant pour vos couvertures ! - Cuve et couvercle en inox 18/10 - Cuve amovible d'une capacité maximale de 1.5 L - Température réglable de 0 à 60°C - Chauffe 3D : la chaleur est répartie de manière uniforme sur toute la surface de la cuve - Indicateur lumineux qui s'éteint dès que la température souhaitée est atteinte - Nettoyage facile : la cuve et le couvercle passent au lave-vaisselle - Dimensions 22.5 x 26 x 14.5 cm.
74,52 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lacor Corps de chauffe 69002 pour bain-marie
168,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 69110 Bain Marie Chafing Dish Gn 1/1 avec Couvercle en Inox
102,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 72716 Profesional Pot Bain Marie 16 cm, Argent
38,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 69034 Bain Marie Roll Top Gastronorm 1 / 1 avec Pieds en Inox inox
702,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 69012 Corps de Chauffe pour Bain Marie
193,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite