Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Lacor Balance électronique de cuisine 61725 5 kg

Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balance de cuisine électronique extra plate- Lacor G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,04 €
Livraison à partir de 13,24 €

Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,83 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine électronique extra plate-

Se renseigner auprès du vendeur
29,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Lacor - 61725 - Balance Électronique Pour Cuisine - 5 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
50,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor 61721 Balance Électronique avec Crochet -10 Kg
24,37 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Balance de cuisine électronique 5kg G
53,35 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 61716 Balance Électronique avec Socle Carré 15 Kilos
424,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Balance électronique Eben 15 kg - 1 g - écran LCD - inox - 61717
54,13 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor 61700 Balance Électronique avec Socle Carré 150 Kilos
1 102,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 61725 Balance Électronique pour Cuisine 5 Kg

Offre la moins chère

Fonction tare Après un certain temps sans emploi, est mis hors tension automatiquement. Indication de l'excès de poids. Indication du niveau de batterie faible.
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr