LACOR - 61715 - BALANCE MÉCANIQUE AVEC PLATEAU PLAT - 15 KILOS G

Lacor Balance mécanique 61715 – plateau plat, 15 kg – argenté

offres d'occasion à partir de

LACOR - 61715 - BALANCE MÉCANIQUE AVEC PLATEAU PLAT - 15 KILOS G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,04 €
Livraison gratuite

Lacor 61715 Balance Mécanique avec Plateau Plat 15 Kilos, Argenté.

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,95 €
Livraison gratuite

3 à 5 jours ouvrés
90,16 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,16 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

- 61715 - BALANCE MECANIQUE AVEC PLATEAU PLAT - 15 KILOS

Se renseigner auprès du vendeur
105,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,75 €
Livraison à partir de 16,95 €

Produits similaires

Lacor Balance mécanique 61710 – plateau en inox – 10 kg
54,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 61705 Balance Mécanique avec Plat Creux 5 Kilos, Argenté
54,60 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR - 61715 - BALANCE MÉCANIQUE AVEC PLATEAU PLAT - 15 KILOS G

Offre la moins chère

Fnac.com : LACOR - 61715 - BALANCE MÉCANIQUE AVEC PLATEAU PLAT - 15 KILOS - Balance de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
86,04 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.