Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Lacor – Bobines de tube en plastique 69052 – 2 pièces – Marron

Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
6.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Bobine plastique x2

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bobine plastique x2

3 à 5 jours
17,39 €
Livraison à partir de 4,80 €

Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,82 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,88 €
Livraison gratuite

Pack de 2 bobines de film en plastique - Lacor - Transparent - Plastique translucide G

Se renseigner auprès du vendeur
20,01 €
Livraison gratuite

Lot de 2 rouleaux sous vide pour machine 69050

2 à 6 jours
20,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

2 rouleaux de sachets à découper 22 et 28 cm Lacor

3 à 5 jours
20,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,01 €
Livraison à partir de 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LACOR 2 BOBINES en Tube PLASTICO 22X5-28X5 MTS
11,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR 2 BOBINES en Tube PLASTICO 22X5-28X5 MTS (Lot de 2)
23,98 €
11.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 69531 Porte-rouleau en plastique pour aspirateur 69530 30 cm
52,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor 69050 Appareil de mise sous vide Home 110W & 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce
94,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor 69052 Bobines de Tube en Plastique, 2 Pièce, Marron

Offre la moins chère

Fabriqué en Espagne. Peut également être utilisé dans certaines méthodes de cuisson des aliments Parfait pour une utilisation à la maison, dans la cuisine, à l'hôtel ou au restaurant Fabriqué en matériau de qualité supérieure.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr