Bouilloire électrique en céramique 69276 Lacor

Lacor Bouilloire électrique en céramique Gala 1,2 L

Bouilloire électrique en céramique 69276 Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
48,76 €
Livraison à 7,99 €

Bouilloire en céramique blanche 1.3 litre - Lacor - Blanc - Céramique Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,24 €
Livraison à 1,49 €

Bouilloire Sans Fil 1.35l 1500w Blanc 69276

Livraison sous 3 a 5 jours
80,70 €
Livraison gratuite

Bouilloire en céramique blanche 1.3 litre - - Blanc - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
83,60 €
Livraison gratuite
Bouilloire électrique en céramique 69276 Lacor

Offre la moins chère

La bouilloire électrique en céramique est idéale pour faire chauffer votre eau pour vous préparer des thés, tisanes, cafés ect... Cette bouilloire d'un design original et moderne vous donnera satisfaction de part son utilisation ultra simple et ses performances de chauffe grâce à sa puissance de 1500 W. La bouilloire s'arrête automatiquement après ébullition. Très pratique, la bouilloire est sans fil. D'une capacité de 1,3 L, vous pourrez faire chauffer de grandes quantités d'eau.Garantie 2 ans
48,76 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Lacor Bouilloire électrique Grey 2200 W, sans BPA, 1,30 l
Livraison à 15,00 €
Lacor Distributeur d'eau instantané 69298 – 2400 W, 2 litres, acier inoxydable
117,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 69397 - Bouilloire rétro en acier inoxydable 18/10 avec technologie STRIX, finition gris mat, 1,7 l
72,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,95 €
Lacor Bouilloire électrique 1,0 L 1630 W
32,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite