Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Lacor Bouteille isotherme 62563 – sans BPA, double paroi, intérieur en verre – Gris mat 1'00 L

offres d'occasion à partir de

Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

LACOR Pichet isotherme gris - 1 L

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,21 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,28 €
Livraison gratuite

LACOR Pichet isotherme gris - 1 L

13 à 15 jours
21,93 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,40 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme 1 L Gris

2 à 4 jours
23,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Pichet Isotherme Gris 1l - Lacor

Livraison sous 3 a 5 jours
24,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor 62485 Verseuse Isotherme 1.5 Litres
36,56 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Carafe isotherme 62564 – 1,5 l double paroi avec couche de verre sans BPA gris mat
22,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor 62366 Seau Isotherme Double 5,5 L
47,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lacor 62563 62563 Bouteille isotherme sans BPA avec double paroi et couche de verre à l'intérieur, Gris mat, 1'00 L, Polypropylène

Offre la moins chère

Maintient les liquides chauds et froids pendant des heures ; idéal pour servir du café, du lait ou du thé Corps en polypropylène gris mat, léger et très confortable La double paroi avec une couche de verre à l'intérieur offre des performances thermiques élevées Le couvercle isolant à visser avec bouton-poussoir ouvert permet de conserver la chaleur et de distribuer facilement les boissons
15,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr