Lacor 60267 - brosse pour barbecue, acier inoxydable, poignée

Lacor Brosse de nettoyage BBQ 60267 – inox 45 cm, manche ergonomique, passe au lave-vaisselle

Lacor 60267 - brosse pour barbecue, acier inoxydable, poignée

Prix total le moins cher
Unknown
7,00 €
Livraison à 3,99 €

Brosse de nettoyage en inox Lacor pour barbecue - 45 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,11 €
Livraison à 1,49 €

Lacor 60267 - brosse pour barbecue, acier inoxydable, poignée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,83 €
Livraison gratuite

Lacor 60267 - brosse pour barbecue, acier inoxydable, poignée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
Lacor 60267 - brosse pour barbecue, acier inoxydable, poignée

Offre la moins chère

Brosse de nettoyage fabriquée en acier inoxydable de qualité supérieure. La poignée est ergonomique et résistante à la chaleur. Complétez le set avec le coffret BBQ Lacor (réf. 60260) et la spatule coudée (réf. 60266). Passe au lave-vaisselle. Ses dimensions sont de 45 x 6 cm. Poids : 260 g.
7,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor 64431 Pinceau en Silicone 31 Cheveux
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Siphon Epicure 0,5 l en inox - Lacor - Argent - Inox G
110,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LACOR Brosse à pâtisserie en Silicone, 23 cm, Rouge
6,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 65050 - Brosse en acier inoxydable pour ferrule
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LACOR Planche à découper pour Brosse, Blanc
63,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite