Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Lacor Cafetière italienne Siena - Verre & inox, Bec anti-gouttes, Induction - 6 tasses

offres d'occasion à partir de

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,46 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne en verre et inox - LACOR - 6 tasses - Bec verseur anti-gouttes - Compatible induction

3 à 6 jours
59,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,73 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,95 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,32 €
Livraison gratuite

Cafetière italienne en verre et inox - LACOR - 6 tasses - Bec verseur anti-gouttes - Compatible induction

2 à 5 jours
62,32 €
Livraison gratuite

Lacor Cafetière Italienne Siena 6 Tasses Inox Et Verre Tous Feux

Livraison sous 3 a 5 jours
63,88 €
Livraison gratuite

[62126] Lacor Cafetière Italienne SIENA 6 Tasses Inox et Verre Tous Feux

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
64,24 €
Livraison gratuite

Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Cafetière Express Moka 62051 10 tasses 18/10 Inox
70,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Cafetière Express Moka 4 tasses 18/10 Inox
52,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62056 Cafetière Express Moka 6 Tasses 18/10 Inox
61,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 62074 Cafetière Spresso, Inox
61,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor - 62126 - Cafetière italienne Sienne, Cafetière express, Acier inoxydable 18/10, Convient à tous les types de feux inclus Induction, Lave-vaisselle, Capacité 6 tasses, Finition miroir poli

Offre la moins chère

Cafetière italienne en acier inoxydable 18/10 de haute qualité Design élégant; Finition polie miroir Dessus du corps en verre borosilicate; Super résistant aux changements de température Assure un contrôle total du processus de préparation Buse de pointe pour servir directement sans renverser une seule goutte Sécurité maximale garantie : il dispose d’une soupape de sécurité pour éviter les surpressions et d’une poignée ergonomique d’isolation thermique en bakélite Haute conductivité thermique Fond d’induction complet: convient à tous les types d’incendies, y compris l’induction Dimensions: 9 cm (base) 18,5 cm(h) Capacité pour 6 tasses de café
44,46 €
amazon-marketplace.fr