Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor

Lacor Cercle à tarte INOX 18/10 20 cm

Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,61 €
Livraison à 7,99 €

LACOR Cercle A Tarte INOX 18/10 20CM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,19 €
Livraison gratuite

LACOR Cercle A Tarte INOX 18/10 20CM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,55 €
Livraison à 4,99 €

LACOR Cercle A Tarte INOX 18/10 20CM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
Cercle à tarte rond en inox 20 cm Lacor

Offre la moins chère

Ce Cercle à tarte rond en inox 18/10 de 20 cm de diamètre vous permettra de réaliser tartelettes ou entremets parfaitement ronds en un clin d'oeil. Indispensables pour la cuisson de vos pâtes, sablées ou brisées, il permet une finition impeccable et un démontage facile et sûr.En inox 18/10, il passe au four et au lave-vaisselle.Retrouvez aussi des cercles à tartelettes (refs. 573004 et 573005) !
8,61 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Lacor Cercle à tarte 68626 Emporte-pièces rond 26 x 6 cm 18/10
16,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Cercle à tarte 68628 Rond 28 x 6 cm Inox 18/10
21,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Emporte-pièces Cercle à mousse 68412 – 12 x 4 cm, 18/10, argent
6,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €
Lacor Emporte-pièce cercle extensible 68200 en inox 16,30 cm argenté
Livraison à 3,99 €
LACOR 68544 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable - Gris, 24 x 24 x 2 cm (Lot de 2)
27,72 €
13.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €