LACOR 68548 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

Lacor Cercle à tarte perforé Acier inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

LACOR 68548 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison gratuite

LACOR 68548 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,80 €
Livraison à 3,99 €

[68548] Lacor Moule Cercle Rond Perforé Acier Inoxydable pour Tarte Diam 18 x...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,80 €
Livraison gratuite

Lacor Moule Cercle Rond Perforé Acier Inoxydable Pour Tarte Diam 18 X 3,5cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,56 €
Livraison gratuite

LACOR 68548 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
LACOR 68548 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable Gris 18 x 18 x 4 cm

Offre la moins chère

Anneau de tarte en acier inoxydable micro-perforé innovant Parfait pour une utilisation à la maison, à l'hôtel ou au restaurant Fabriqué en Espagne Dimensions : 18 cm de diamètre par 3,5 cm de hauteur
14,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lacor Cercle à tarte 68626 Emporte-pièces rond 26 x 6 cm 18/10
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Cercle à tarte 68628 Rond 28 x 6 cm Inox 18/10
21,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor Emporte-pièces Cercle à mousse 68412 – 12 x 4 cm, 18/10, argent
6,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,19 €
Lacor Emporte-pièce cercle extensible 68200 en inox 16,30 cm argenté
Livraison à 3,99 €
LACOR 68544 Cercle Rond perforé Acier Inoxydable - Gris, 24 x 24 x 2 cm (Lot de 2)
27,72 €
13.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €