Chaîne à tarte - LACOR - 180 cm - inox - cuisson à blanc - réutilisable

Lacor Chaîne à billes pour fond de tarte inox 180 cm

Chaîne à tarte - LACOR - 180 cm - inox - cuisson à blanc - réutilisable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

LACOR CHAÎNE À Billes INOX Fond DE Tarte 1.8MT

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne à tarte 180 cm inox - LACOR Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
16,48 €
Livraison gratuite

Chaîne à tarte - LACOR - 180 cm - inox - cuisson à blanc - réutilisable

3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Chaîne à tarte 180 cm inox -

Se renseigner auprès du vendeur
18,70 €
Livraison gratuite

Chaîne Bille Pour Fond De Tarte 32 Cm En Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
18,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor 39165 Chaîne en Acier Inoxydable Mesh schurze 80 x 55 cm, Acier Inoxydable, Gris, 30 x 20 x 5 cm
284,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Infuseur à épices en inox 15 cm Lacor
18,08 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chaîne à tarte - LACOR - 180 cm - inox - cuisson à blanc - réutilisable

Offre la moins chère

La chaîne à tarte LACOR de 180 cm en inox est idéale pour cuire vos pâtes à blanc sans qu'elles ne gonflent. Sa matière résistante et hygiénique assure une durabilité optimale. Facile à ranger et réutilisable, elle est parfaite pour tous vos besoins de pâtisserie.
9,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com