LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Lacor Corbeille à pain ovale 24x17x8 Brun

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille pain ovale 24x17x8 lacor 63481 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,23 €
Livraison gratuite

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,35 €
Livraison à 8,90 €

Lacor Corbeille A Pain Ovale 24x17x8, Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
13,94 €
Livraison gratuite

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison gratuite

Corbeille pain ovale 24x17x8 63481

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison gratuite

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,34 €
Livraison gratuite

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,32 €
Livraison à 5,99 €

LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LACOR Corbeille A Pain Ovale 24X17X8, Brun

Offre la moins chère

Une façon élégante et originale de servir toutes sortes de collations et de tapas. Parfait pour une utilisation à la maison, dans la cuisine et à l'hôtel ou au restaurant. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité. Fabriqué en Espagne
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor 61823 Corbeille à Fruit 24 cm
11,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lacor 61138 61138-Corbeille à Fruits Rond, Fer, Acier
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Bronce Corbeille à frites rectangulaire, en acier inoxydable, marron, 21 cm
12,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LACOR Corbeille A Pain Ovale 19X14X8, Normal
8,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LACOR Corbeille A Pain Ovale Brun 23X16X8
9,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €