Poêle inox 28 cm Lacor 56728 inox G

Lacor Corps de poêle Combi 56728 – Inox 18/10, fond sandwich, 3 L, Ø28 cm, induction, lave-vaisselle

Poêle inox 28 cm Lacor 56728 inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,72 €
Livraison à partir de 1,49 €

LACOR - 56728 - Corps de poêle Combi, acier inoxydable 18/10, finition intérieure, fond diffuseur de chaleur sandwich, 3 litres, empilable, allant à l’induction, Four, lavable lave-vaisselle, ø28cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison gratuite

Poêle inox 28 cm 56728

Se renseigner auprès du vendeur
42,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Poele inox 28 cm gamme combi sans manche Lacor LA56728

2 à 4 jours
45,61 €
Livraison à partir de 5,80 €

LACOR - 56728 - Corps de poêle Combi, acier inoxydable 18/10, finition intérieure, fond diffuseur de chaleur sandwich, 3 litres, empilable, allant à l’induction, Four, lavable lave-vaisselle, ø28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

LACOR - 56728 - Corps de poêle Combi, acier inoxydable 18/10, finition intérieure, fond diffuseur de chaleur sandwich, 3 litres, empilable, allant à l’induction, Four, lavable lave-vaisselle, ø28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,47 €
Livraison gratuite

Poele inox 28 cm gamme combi sans manche Lacor LA56728

2 à 5 jours
47,44 €
Livraison gratuite

Lacor - Poêle Inox 28 Cm 56728

Livraison sous 3 a 5 jours
49,10 €
Livraison gratuite

Lacor Poêle Inox 28 Cm 56728

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
51,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor 50819 Corps Cocotte-minute à Pression Chef Luxe 18 Litre
58,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poêle - LACOR - Ø20 cm - Combi - Acier inoxydable - Manche amovible - Fond thermodiffuseur sandwich
37,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lacor 50816 Corps Cocotte à Pression Chef Luxe 15 Litre, Or
190,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Poêle antiadhésive 56832 – 32 cm noir et inox G
63,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poêle inox 28 cm Lacor 56728 inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle inox 28 cm Lacor 56728 - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
41,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)