Couteau à tomates Lacor

Lacor Couteau à tomates 60354 – lame dentelée 22 cm, noir

offres d'occasion à partir de

Couteau à tomates Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor - 60354 - Couteau À Dents À Tomates

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,19 €
Livraison gratuite

Lacor 60354 Couteau à Dents à Tomates, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite

Lacor 60354 Couteau à Dents à Tomates, Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

[60354] Lacor Couteau à Tomates Lame Dentelé 22cm

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
17,69 €
Livraison gratuite

Lacor 60354 Couteau à Dents à Tomates, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LACOR CUCHILLO Ceramica COCINA 10 CM
13,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LACOR CUCHILLO Ceramica COCINA 12 CM
21,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Couteau de cuisine 39215 – lame céramique 15 cm
30,55 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR CUCHILLO Ceramica COCINA 8 CM
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couteau à tomates Lacor

Offre la moins chère

Le couteau à tomates est idéal pour couper facilement les tomates. Son manche antidérapant soft touch et ergonomique assure une excellente prise en main et la denture un travail précis et efficace. La lame est en inox et passe au lave-vaisselle. La gamme est complétée par l'évideur à tomates (réf.47539) et par l'éplucheur à tomates (réf.47538).
15,64 €
3 à 5 jours
Mathon.fr