Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 16 cm Blanc TU

Lacor Couvercle en verre 71916 – bord inox, trou vapeur, Ø 16 cm

Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 16 cm Blanc TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
9,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Couvercle en verre Durit - D: 16 cm

1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor-71916-GLASS LID WITH STEAM HOLE 16 CM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre bord inox 16 cm - Lacor - Transparent - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
16,59 €
Livraison gratuite

Lacor-71916-GLASS LID WITH STEAM HOLE 16 CM

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,98 €
Livraison à partir de 8,90 €

Lacor-71916-GLASS LID WITH STEAM HOLE 16 CM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,17 €
Livraison gratuite

Couvercle En Verre Bord Inox 16 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
18,58 €
Livraison gratuite

Couvercle en verre bord inox 16 cm - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
18,58 €
Livraison gratuite

Lacor-71916-GLASS LID WITH STEAM HOLE 16 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Marmite traiteur Inox pro D : 28 cm + couvercle - inox
69,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor Marmite haute 32129 Basic avec couvercle 28 cm Argenté Unique
80,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,47 €
LACOR 25835 Faitout Bas Fonte Aluminium avec Couvercle en Verre 38 x 38 x 11 cm
74,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,47 €
Lacor Anodized 48920-Couvercle en verre 20 cm
14,25 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Couvercle en verre avec sortie de vapeur Lacor 16 cm Blanc TU

Offre la moins chère

Marque : ‎LACORNuméro de modèle : ‎71916Couleur : ‎ColorDimensions du produit (L x l x h) : ‎10 x 16 x 10 cm; 360 grammesMatériau : ‎VerrePoids de l'article : ‎360 g
9,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.