Lacor 68651 Fer à Caraméliser Électrique Rond 10 cm 650W, Noir

Lacor Fer à caraméliser électrique 68651 – rond 10 cm 650W noir

Lacor 68651 Fer à Caraméliser Électrique Rond 10 cm 650W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,73 €
Livraison gratuite

Lacor 68651 Fer à Caraméliser Électrique Rond 10 cm 650W, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,30 €
Livraison gratuite

LACOR 68651 FER À CARAMÉLISER ÉLECTRIQUE ROND 10 CM 650W G

Se renseigner auprès du vendeur
129,26 €
Livraison gratuite

68651 FER A CARAMELISER ELECTRIQUE ROND 10 CM 650W

Se renseigner auprès du vendeur
135,77 €
Livraison gratuite

Lacor 68651 Fer à Caraméliser Électrique Rond 10 cm 650W, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
224,48 €
Livraison à 5,99 €
Lacor 68651 Fer à Caraméliser Électrique Rond 10 cm 650W, Noir

Offre la moins chère

Fabriqué en matériau durable pour une utilisation à long terme Qualité optimale pour les besoins des clients Design élégant et créatif Produit intelligent 0 Produit utile et pratique
110,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor - 68899 - Tête de torche à gaz Forza, auto-allumage piézoélectrique, Régulateur de flamme réglable, Verrou de sécurité, Système 360º, caramélisation, gril ou brun, usage professionnel
30,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LACOR - 24123 - Fer Lisse Eco Pierre 24 cm - Noir
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support à coupes due Lacor Noir TU
18,65 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €