Lacor 68652 Fer à Caraméliser Électrique Rond 12 cm1000 W, Noir

Lacor Fer à caraméliser électrique 68652 Rond 12 cm 1000 W Noir

Lacor 68652 Fer à Caraméliser Électrique Rond 12 cm1000 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,19 €
Livraison gratuite

Lacor 68652 Fer à Caraméliser Électrique Rond 12 cm1000 W, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
130,08 €
Livraison gratuite

LACOR 68652 FER À CARAMÉLISER ÉLECTRIQUE ROND 12 CM1000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
147,46 €
Livraison gratuite

68652 FER A CARAMELISER ELECTRIQUE ROND 12 CM1000 W

Se renseigner auprès du vendeur
158,54 €
Livraison gratuite

Brûleur électrique rond Lacor Argenté 1000 W/12 cm

2-4 jours ouvrables
237,82 €
Livraison à 6,99 €

Lacor 68652 Fer à Caraméliser Électrique Rond 12 cm1000 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,06 €
Livraison à 5,99 €
Lacor 68652 Fer à Caraméliser Électrique Rond 12 cm1000 W, Noir

Offre la moins chère

produits de haute qualité Conçu pour des applications dans la cuisine et la cuisson Il inclut le support Fabriqué en : Espagne
126,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lacor - 68899 - Tête de torche à gaz Forza, auto-allumage piézoélectrique, Régulateur de flamme réglable, Verrou de sécurité, Système 360º, caramélisation, gril ou brun, usage professionnel
30,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
LACOR - 24123 - Fer Lisse Eco Pierre 24 cm - Noir
35,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support à coupes due Lacor Noir TU
18,65 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €