Infuseur à épices en inox 15 cm Lacor

Lacor Infuseur à épices en inox 18/8 Ø 4 cm H 15 cm

LACOR Casserole ESPÉCIES en INOX 18/8 15 CM

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison à 3,99 €

Infuseur à épices en inox 15 cm Lacor

Prix le moins cher
3 à 5 jours
14,64 €
Livraison à 7,99 €

LACOR Casserole ESPÉCIES en INOX 18/8 15 CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,75 €
Livraison gratuite

Lacor Panier À Epices En Inox 18/8 D4cm H 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison gratuite

LACOR Casserole ESPÉCIES en INOX 18/8 15 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison gratuite

LACOR Casserole ESPÉCIES en INOX 18/8 15 CM

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,63 €
Livraison gratuite

LACOR Casserole ESPÉCIES en INOX 18/8 15 CM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,11 €
Livraison à 5,99 €
Infuseur à épices en inox 15 cm Lacor

Offre la moins chère

L'infuseur à épices en inox est idéal pour faire infuser vos épices dans vos préparations en train de cuire. Ce système donnera du goût à vos aliments, bouillons, sauces etc, sans laisser passer de feuilles ou de branches ! Les petits trous libéreront les saveurs dans vos plats pour les relever subtilement. Sa conception allongée permet de mettre des branches entières sans avoir à les couper ! Vous retirerez facilement le diffuseur de la casserole grâce à la chaîne en acier.Le diffuseur passe au lave vaisselle
14,64 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Infuseur à épices en inox 15 cm Lacor
14,64 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Pichet Infuseur 2,4 L
60,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite