Mallette de 5 ustensiles barbecue Lacor en inox

Lacor Mallette barbecue LA60260 5 pièces en inox

Mallette de 5 ustensiles barbecue Lacor en inox

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lacor - 60260 - Mallette ustensiles BBQ, intérieur doublé, Contient 5 ustensiles, pièces en Acier Inoxydable, Passe au Lave-Vaisselle, 47 x 16 x 8 cm, Aluminium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,95 €
Livraison gratuite

Lacor - 60260 - Mallette ustensiles BBQ, intérieur doublé, Contient 5 ustensiles, pièces en Acier Inoxydable, Passe au Lave-Vaisselle, 47 x 16 x 8 cm, Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
54,74 €
Livraison gratuite

Lacor - 60260 - Mallette ustensiles BBQ, intérieur doublé, Contient 5 ustensiles, pièces en Acier Inoxydable, Passe au Lave-Vaisselle, 47 x 16 x 8 cm, Aluminium

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,74 €
Livraison gratuite

Lacor - 60260 - Mallette ustensiles BBQ, intérieur doublé, Contient 5 ustensiles, pièces en Acier Inoxydable, Passe au Lave-Vaisselle, 47 x 16 x 8 cm, Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mallette de 5 ustensiles barbecue Lacor en inox G

Se renseigner auprès du vendeur
60,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Brosse de nettoyage BBQ 60267 – inox 45 cm, manche ergonomique, passe au lave-vaisselle
10,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Spatule coudée inox Lacor pour plancha - 32 cm G
12,21 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mallette de 5 ustensiles barbecue Lacor en inox

Offre la moins chère

Une malette Lacor complète avec ses 5 ustensiles de barbecueLa mallette en aluminium de Lacor est composé de 5 ustensiles de barbecue qui vous faciliteront grandement les séances de cuisine en extérieur : SpatuleFourchetteCouteauPince dentéePinceauTous ces ustensiles sont conçus en inox et présente une grande résistance, vous garderez ces accessoires de longues années.
46,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.