LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Lacor Manique de cuisine 32 cm Silicone et coton

LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
Livraison à partir de 11,31 €

Gant de cuisine Coton + Silicone, Lacor G

Se renseigner auprès du vendeur
14,26 €
Livraison à partir de 1,49 €

LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,32 €
Livraison gratuite

Gant de cuisine Coton + Silicone,

Se renseigner auprès du vendeur
21,38 €
Livraison gratuite

LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Manique en silicone 60014
14,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lacor Manique Paris – 20 x 20 cm – Résistante à la chaleur – Bleu
6,30 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Manique Lacor Lima Gris 30 cm
3,60 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gant anti-coupures - LACOR - Modèle L - Gris - Confortable - Ambidextre
14,44 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LACOR Manique en Silicone et Coton 32 cm

Offre la moins chère

Fabriqué en matériaux de haute qualité. Haute protection contre la chaleur. Sûr et confortable. Couvre la plupart des avant-bras. Température max. : 200 °C.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr