LACOR Marmite avec couvercle en aluminium anodisé Anodized - Ø 16 cm

Lacor Marmite 48116 en aluminium anodisé avec couvercle Ø 16 cm

offres d'occasion à partir de

LACOR Marmite avec couvercle en aluminium anodisé Anodized - Ø 16 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
38,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marmite aluminium 16cm + couvercle Lacor 48116 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,22 €
Livraison gratuite

Marmite aluminium 16cm + couvercle 48116

Se renseigner auprès du vendeur
46,22 €
Livraison gratuite

Lacor Marmite Aluminium 16cm + Couvercle 48116

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
48,70 €
Livraison gratuite

Lacor - Marmite Aluminium 16cm + Couvercle 48116

Livraison sous 3 a 5 jours
49,47 €
Livraison gratuite

LACOR Marmite avec couvercle en aluminium anodisé Anodized - Ø 16 cm

Offre la moins chère

Cette marmite de 16 cm en aluminium anodisé offre une protection contre les rayures et la corrosion. Son couvercle en verre trempé permet une cuisson optimale, tandis que ses poignées en acier inoxydable assurent une prise en main sécurisée. Compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction.
38,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com