LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Lacor Marmite haute en acier inoxydable 50132 – 25,7 L Ø 32 cm avec couvercle finition mate

offres d'occasion à partir de

LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
97,19 €
Livraison gratuite

Marmite traiteur Inox pro D : 32 cm + couvercle - inox

Prix le moins cher
1 à 2 jours
97,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,51 €
Livraison gratuite

Traiteur 32cm + couvercle Lacor 50132 Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
113,52 €
Livraison gratuite

Traiteur 32cm + couvercle 50132

Se renseigner auprès du vendeur
113,71 €
Livraison gratuite

LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
127,36 €
Livraison gratuite

LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,76 €
Livraison gratuite

Lacor - Traiteur 32cm + Couvercle - 50132

Livraison sous 3 a 5 jours
130,04 €
Livraison gratuite

LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lacor Marmite Estudio Super Haute 85129 – inox 28 cm avec couvercle
70,41 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite haute 32129 Basic avec couvercle 28 cm Argenté Unique
80,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,47 €
Lacor Marmite Estudio Super Haute 85125 24 cm
45,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor Marmite haute avec couvercle 32125 Basic 24 cm Argent
51,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lacor 50145W Marmite Haute Wagner S / Couvercle 45 cm 50145W
171,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LACOR Marmite haute en acier inoxydable, avec couvercle, convient pour tout type de cuisines, finition mate, capacité : 25.7 L, hauteur : 32 cm, diamètre : 32 cm, Métal, Argenté, 32 Ø (cm)

Offre la moins chère

L'ensemble de la pièce (corps et poignées) en acier inoxydable 18/10 Base de thermodiffuseur (acier inoxydable 18/10 - aluminium - acier inoxydable) Durabilité et hygiène Dimensions : diamètre 32 cm/hauteur 32 cm/épaisseur 1 mm Capacité : 24 l
97,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr